2. Procedura
Procedura
Titolo: Stomie
Descrizione: Procedura aperta sopra le soglie europee per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per la fornitura di dispositivi per stomia, incontinenza fecale e cateteri e relativi accessori con il criterio del minor prezzo
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0012
Titolo: SISTEMA DA COLOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO CHIUSO TRASPARENTE
Descrizione: SISTEMA DA COLOSTOMIA MONOPEZZO PIANO A FONDO CHIUSO TRASPARENTE
Identificativo interno: 12