Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63100000 Servizi di movimentazione, magazzinaggio e servizi affini
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga tecnica di 6 mesi (euro 950.000,00 oltre Iva) + eventuale rinnovo annuale (euro 1.900.000,00 oltre Iva) + eventuale quinto d'obbligo (euro 1.140.000 oltre Iva)
Luogo di esecuzione
Località: Messina - A.O. Papardo MESSINA (ME)
Suddivisione del paese (NUTS): Messina (ITG13)