650676-2025 - Gara
Italia – Servizi di trasmissione dati – Servizi di interconnessione in tecnologia WDM per Sogei (ID 2843)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi di interconnessione in tecnologia WDM per Sogei (ID 2843)
Descrizione: Gara europea a procedura aperta per l’appalto di servizi di interconnessione in tecnologia WDM per Sogei S.p.A. – ID 2843
Identificativo interno: ID 2843
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Procedura di gara aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72318000 Servizi di trasmissione dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO 1