2. Procedura
Procedura
Titolo: PNRR M2 C1 I1.1 - MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI UR-BANI. FORNITURE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI COMUNE DI OTTATI
Descrizione: PNRR M2 C1 I1.1 - MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI UR-BANI. FORNITURE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI COMUNE DI OTTATI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: SCONGIURARE PERDITA FINANZIAMENTO
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44614100 Cassonetti di stoccaggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001