See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO OCCORRENTE ALL’ASST BERGAMO OVEST PER LA DURATA DI 5 ANNI
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO OCCORRENTE ALL’ASST BERGAMO OVEST PER LA DURATA DI 5 ANNI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50400000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO FUJI FILM
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO FUJI FILM
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga per 12 mesi. Clausola di estensione facoltativa per gli aggiudicatari a favore di altre Aziende Sanitarie, come specificato nel disciplinare di gara.
Lotto: LOT-0002
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO PHILIPS MEDICAL SYSTEMS
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO PHILIPS MEDICAL SYSTEMS
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO GMM
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO GMM
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO TOSHIBA CORP MEDICAL SYSTEMS
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO TOSHIBA CORP MEDICAL SYSTEMS
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO CARESTREAM
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO CARESTREAM
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO ZIEHM
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO ZIEHM
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO SAMSUNG/KONICA MINOLTA
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO SAMSUNG/KONICA MINOLTA
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO NEWTON
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO NEWTON
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DORNIER
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DORNIER
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO ELSE
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO ELSE
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO TECHNIX
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO TECHNIX
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO SIMAD
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO SIMAD
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO GE HEALTHCARE
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO GE HEALTHCARE
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO SIEMENS HEALTHCARE
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO SIEMENS HEALTHCARE
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO PROMEGA
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO PROMEGA
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO ILLUMINA
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO ILLUMINA
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO ABBOTT
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO ABBOTT
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DAKO
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DAKO
Identificativo interno: LOT-0018