652113-2026 - Risultati
Italia – Servizi di intermediazione assicurativa – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI N° 7 LOTTI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI SIRMIONE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI N° 7 LOTTI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI SIRMIONE
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI N° 7 LOTTI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI SIRMIONE
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66518100 Servizi di intermediazione assicurativa
5. Lotto
Lotto: LOT-0003
Titolo: Infortuni
Descrizione: Infortuni
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: RCA/ARD Libro Matricola
Descrizione: RCA/ARD Libro Matricola
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Kasko
Descrizione: Kasko
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: RC Patrimoniale
Descrizione: RC Patrimoniale
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Tutela Legale
Descrizione: Tutela Legale
Identificativo interno: LOT-0007