See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA
Descrizione: Gara procedura aperta per l’affidamento della fornitura biennale con opzione di rinnovo annuale di “Apparati tubolari CND A03” per le A.S.L., le AOU di Sassari e Cagliari e l’ARNAS G.Brotzu
Avviso o bando precedente: 244375-2025
Identificativo interno: Gara procedura aperta per l’affidamento della fornitura biennale con opzione di rinnovo annuale di “Apparati tubolari CND A03” per le A.S.L., le AOU di Sassari e Cagliari e l’ARNAS G.Brotzu
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 Deflussore per irrigazioni artroscopiche a due vie con Y
Descrizione: Deflussore per irrigazioni artroscopiche a due vie con Y
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: OPZIONE DI RINNOVO ANNUALE E PROROGA SEMESTRALE COME DA DISCIPLINARE DI GARA
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 Deflussore per irrigazioni urologiche a una via con roller - raccordo terminale tipo cono catetere
Descrizione: Deflussore per irrigazioni urologiche a una via con roller - raccordo terminale tipo cono catetere
Identificativo interno: Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 Deflussore per irrigazioni urologiche a due vie con roller
Descrizione: Deflussore per irrigazioni urologiche a due vie con roller
Identificativo interno: Lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 Deflussore per irrigazioni urologiche a una via - raccordo terminale tipo luer lock
Descrizione: Deflussore per irrigazioni urologiche a una via - raccordo terminale tipo luer lock
Identificativo interno: Lotto 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5 Deflussore urologico a due vie con roller e valvola terminale
Descrizione: Deflussore urologico a due vie con roller e valvola terminale
Identificativo interno: Lotto 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 6 Linea di estensione in PU con connettore luer lock M/F
Descrizione: Linea di estensione in PU con connettore luer lock M/F
Identificativo interno: Lotto 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7 Linea di estensione in PVC privo di DEHP lunghezza 25 luer lock /M/F
Descrizione: Linea di estensione in PVC privo di DEHP lunghezza 25 luer lock /M/F
Identificativo interno: Lotto 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto 8 Prolunga LL/maschio-femmina PVC DEHP FREE- Punto infusione Y
Descrizione: Prolunga LL/maschio-femmina PVC DEHP FREE- Punto infusione Y
Identificativo interno: Lotto 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 9 Prolunga a una via -somministrazione EV
Descrizione: Prolunga a una via -somministrazione EV
Identificativo interno: Lotto 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lotto 10 Prolunga ad alta pressione lineare e trasparente, DEHP free e latex free, in PVC - lungh 150 cm
Descrizione: Prolunga ad alta pressione lineare e trasparente, DEHP free e latex free, in PVC - lungh 150 cm
Identificativo interno: Lotto 10