65367-2023 - RisultatiItalia-Firenze: Dispositivi e prodotti medici vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PA per la conclusione di convenzione per l'affidamento per dodici mesi della Forn. in service di sistema di videoscopi flessibili monopaziente con monitor
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura Aperta in modalità telematica per la conclusione di convenzione per l’affidamento per dodici mesi della fornitura in service di sistema videoscopio flessibile monopaziente con monitor occorrente alle aziende sanitarie della Regione Toscana.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura in service di sistema flessibile monopaziente con monitor -CIG 9075402AA4
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura in service di sistema flessibile monopaziente con monitor; CIG...................