2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio pulizia facchinaggio manutenzione verde
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di pulizia, sanificazione, facchinaggio e manutenzione del verde per l'ASP IMMeS e PAT Lotto Unico
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001