654549-2025 - Gara
Italia – Servizi di assistenza tecnica – Servizio di programmazione e coordinamento delle attività afferenti alla linea C
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di programmazione e coordinamento delle attività afferenti alla linea C
Descrizione: Servizio di programmazione e coordinamento delle attività afferenti alla linea C
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71356200 Servizi di assistenza tecnica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Importo per opzione proroga fino ad un massimo di sei mesi Euro 358.505,02 Importo per opzione estensione del +/-20% Euro 430.206,02