656177-2025 - Gara
Italia – Servizi assicurativi – Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi aziendali Anni 2026-2029.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi aziendali Anni 2026-2029.
Descrizione: Affidamento dei servizi assicurativi aziendali Anni 2026-2029.
Identificativo interno: 5259
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto n. 1- RCT/O
Descrizione: Lotto n. 1- RCT/O
Identificativo interno: 5261
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto n. 2 - RCA/CVT
Descrizione: Lotto n. 2 - RCA/CVT
Identificativo interno: 5262
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto n. 3 - Infortuni
Descrizione: Lotto n. 3 - Infortuni
Identificativo interno: 5263
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto n. 4 - All Risks
Descrizione: Lotto n. 4 - All Risks
Identificativo interno: 5264
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto n. 5 - Tutela Legale
Descrizione: Lotto n. 5 - Tutela Legale
Identificativo interno: 6265
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto n. 6 - D&O - RC Patrimoniale
Descrizione: Lotto n. 6 - D&O - RC Patrimoniale
Identificativo interno: 5266
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto n. 7- RC Danni Aziendali
Descrizione: Lotto n. 7- RC Danni Aziendali
Identificativo interno: 5267
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto n. 8 - Vita Dirigenti
Descrizione: Lotto n. 8 - Vita Dirigenti
Identificativo interno: 5268