2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura, installazione e collaudo di n. 1 spettrometro di massa a triploquadrupolo interfacciato con 1 cromatografo liquido ad alta prestazione (UHPLC) con autocampionatore presso il laboratorio di Brianzacque di Biassono
Descrizione: Fornitura, installazione e collaudo di n. 1 spettrometro di massa a triploquadrupolo interfacciato con 1 cromatografo liquido ad alta prestazione (UHPLC) con autocampionatore presso il laboratorio di Brianzacque di Biassono
Identificativo interno: 03988240960_BA_2024_04_01
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38435000 Apparecchi per la rivelazione di fluidi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura, installazione e collaudo di n. 1 spettometro di massa a triploquadrupolo interfacciato con 1 cromatografo liquido ad alta prestazione (UHPLC) con autocampionatore presso il laboratorio di Brianzacque di Biassono
Descrizione: Fornitura, installazione e collaudo di n. 1 spettometro di massa a triploquadrupolo interfacciato con 1 cromatografo liquido ad alta prestazione (UHPLC) con autocampionatore presso il laboratorio di Brianzacque di Biassono
Identificativo interno: LOT-0001