656301-2026 - Gara
Italia – Trasporti e servizi affini per via d'acqua – PA servizio di trasporto persone con natanti AUSL FE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA servizio di trasporto persone con natanti AUSL FE
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta per il servizio di trasporto persone con natanti a supporto dell’attività istituzionale di sorveglianza veterinaria delle zone di produzione dei molluschi bivalvi per la durata di anni due per l’Azienda USL di Ferrara
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60600000 Trasporti e servizi affini per via d'acqua
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di trasporto persone con natanti
Descrizione: Servizio di trasporto persone con natanti
Identificativo interno: 1