656545-2024 - Gara
Italia – Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO/RECUPERO PRESSO IMPIANTI AUTORIZZATI DI TERRE DI RISULTA DA SPAZZAMENTO STRADE EER 20.03.03 PROVENIENTI DAI COMUNI SOCI DI SILEA SPA PER IL PERIODO DI 12 MESI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO/RECUPERO PRESSO IMPIANTI AUTORIZZATI DI TERRE DI RISULTA DA SPAZZAMENTO STRADE EER 20.03.03 PROVENIENTI DAI COMUNI SOCI DI SILEA SPA PER IL PERIODO DI 12 MESI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO/RECUPERO PRESSO IMPIANTI AUTORIZZATI DI TERRE DI RISULTA DA SPAZZAMENTO STRADE EER 20.03.03 PROVENIENTI DAI COMUNI SOCI DI SILEA SPA PER IL PERIODO DI 12 MESI
Identificativo interno: 1708
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 180 GIORNI DI PROROGA TECNICA