656743-2026 - Risultati
Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA E CURA DI AREE E SPAZI A VERDE PUBBLICO, IGIENE AMBIENTALE, PUBBLICHE AFFISSIONI E SERVIZI CIMITERIALI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA E CURA DI AREE E SPAZI A VERDE PUBBLICO, IGIENE AMBIENTALE, PUBBLICHE AFFISSIONI E SERVIZI CIMITERIALI
Descrizione: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA E CURA DI AREE E SPAZI A VERDE PUBBLICO, IGIENE AMBIENTALE, PUBBLICHE AFFISSIONI E SERVIZI CIMITERIALI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Affidamento dei servizi di pulizia e cura di aree e spazi a verde pubblico, igiene ambientale, pubbliche affissioni e servizi cimiteriali, mediante procedura aperta con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo