2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di pulizie degli uffici, degli spogliatoi, dei servizi igienici e dei locali accessori presso i complessi impiantistici ed i centri di raccolta gestiti da Geofor SpA (Gara n. 41/2024) CIG B2E7F9AB4E
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di pulizie degli uffici, degli spogliatoi, dei servizi igienici e dei locali accessori presso i complessi impiantistici ed i centri di raccolta gestiti da Geofor SpA (Gara n. 41/2024)
Identificativo interno: ID 1667
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Id 1667
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: PROROGA TECNICA E RINNOVO DI 24 MESI