2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di contenitori stradali per raccolta rifiuti quali carta, plastica e secco-indifferenziato della capacità di lt. 1.100 con coperchio piano
Descrizione: Fornitura di contenitori stradali per raccolta rifiuti quali carta, plastica e secco-indifferenziato della capacità di lt. 1.100 con coperchio piano
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: quinto d'obbligo