See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di manutenzione carpenteria metallica e assistenza meccanica presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Descrizione: Servizio di manutenzione carpenteria metallica e assistenza meccanica presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50712000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti meccanici di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1: forno e caldaia
Descrizione: Lotto 1: forno e caldaia - Servizio di manutenzione carpenteria metallica e assistenza meccanica presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Identificativo interno: Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2: linea depurazione fumi
Descrizione: Lotto 2: linea depurazione fumi - Servizio di manutenzione carpenteria metallica e assistenza meccanica presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3: ciclo termico e turbina vapore
Descrizione: Lotto 3: ciclo termico e turbina vapore - Servizio di manutenzione carpenteria metallica e assistenza meccanica presso il Termovalorizzatore di Bolzano