657675-2024 - Risultati
Italia – Cavi a bassa tensione – 10027966 contratto aperto fornitura cavo BT 2 LOTTI Numero di riferimento: 10027966
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 10027966 contratto aperto fornitura cavo BT 2 LOTTI Numero di riferimento: 10027966
Descrizione: 10027966 contratto aperto fornitura cavo BT 2 LOTTI Numero di riferimento: 10027966
Avviso o bando precedente: 770933-2023
Identificativo interno: 10027966 contratto aperto fornitura cavo BT 2 LOTTI Numero di riferimento: 10027966
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31321210 Cavi a bassa tensione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di cavo elettrico bassa tensione suddiviso in LOTTI 2: LOTTO 1 330556 12.500 M CAVO BT 3x95AL+35C CU ARG7OCR 0,6/1kV 330656 25.000 M CAVO BT 3x150+ 95N AL ARE4RX 0,6/1kV
Descrizione: Fornitura di cavo elettrico bassa tensione suddiviso in LOTTI 2: LOTTO 1 330556 12.500 M CAVO BT 3x95AL+35C CU ARG7OCR 0,6/1kV 330656 25.000 M CAVO BT 3x150+ 95N AL ARE4RX 0,6/1kV
Identificativo interno: Fornitura di cavo elettrico bassa tensione suddiviso in LOTTI 2: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di cavo elettrico bassa tensione suddiviso in LOTTI 2: LOTTO 2 330556 12.500 M CAVO BT 3x95AL+35C CU ARG7OCR 0,6/1kV 330656 25.000 M CAVO BT 3x150+ 95N AL ARE4RX 0,6/1kV
Descrizione: Fornitura di cavo elettrico bassa tensione suddiviso in LOTTI 2: LOTTO 2 330556 12.500 M CAVO BT 3x95AL+35C CU ARG7OCR 0,6/1kV 330656 25.000 M CAVO BT 3x150+ 95N AL ARE4RX 0,6/1kV
Identificativo interno: Fornitura di cavo elettrico bassa tensione suddiviso in LOTTI 2: LOTTO 2