2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio continuativo di raccolta, presa in carico, trasporto, scarico dei rifiuti solidi urbani EER 20.02.01 (rifiuti biodegradabili) provenienti dalla raccolta differenziata dei Comuni soci di Agno Chiampo Ambiente Srl nonché riciclo/recupero dei rifiuti presso impianto funzionante ed autorizzato all’esercizio.
Descrizione: servizio continuativo di raccolta, presa in carico, trasporto, scarico dei rifiuti solidi urbani EER 20.02.01 (rifiuti biodegradabili) provenienti dalla raccolta differenziata dei Comuni soci di Agno Chiampo Ambiente Srl nonché riciclo/recupero dei rifiuti presso impianto funzionante ed autorizzato all’esercizio.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: servizio continuativo di RACCOLTA, TRASPORTO, SCARICO e RICICLO/recupero dei rifiuti EER 20.02.01 (rifiuti biodegradabili) (rifiuti non triturati) presso impianto funzionante ed autorizzato all’esercizio individuato e dichiarato dal concorrente in sede di gara.
Descrizione: servizio continuativo di RACCOLTA, TRASPORTO, SCARICO e RICICLO/recupero dei rifiuti EER 20.02.01 (rifiuti biodegradabili) (rifiuti non triturati) presso impianto funzionante ed autorizzato all’esercizio individuato e dichiarato dal concorrente in sede di gara.
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio continuativo di PRESA IN CARICO, TRASPORTO, SCARICO e RICICLO/recupero dei rifiuti EER 20.02.01 (rifiuti biodegradabili) (rifiuti non triturati) presso impianto funzionante ed autorizzato all’esercizio, individuato e dichiarato dal concorrente in sede di gara.
Descrizione: Servizio continuativo di PRESA IN CARICO, TRASPORTO, SCARICO e RICICLO/recupero dei rifiuti EER 20.02.01 (rifiuti biodegradabili) (rifiuti non triturati) presso impianto funzionante ed autorizzato all’esercizio, individuato e dichiarato dal concorrente in sede di gara.
Identificativo interno: LOT-0002