See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: SUA p/c del Comune di Serramazzoni: SERVIZIO DI SPALATURA NEVE E DISGELO STRADALE
Descrizione: STAZIONE UNICA APPALTANTE PER CONTO DEL COMUNE DI SERRAMAZZONI PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SPALATURA NEVE E DISGELO STRADALE SUL TERRITORIO COMUNALE PER IL PERIODO DAL 1 NOVEMBRE 2024 AL 30 APRILE 2025, DAL 1 NOVEMBRE 2025 AL 30 APRILE 2026 E DAL 1 NOVEMBRE 2026 AL 30 APRILE 2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90620000 Servizi di sgombero neve
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 1N: Rocca S. Maria ‐ Cerreto ‐ Montardone ‐ Montagnana (NEVE)
Descrizione: 1N: Rocca S. Maria ‐ Cerreto ‐ Montardone ‐ Montagnana (NEVE)
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 2N: Pazzano ‐ Valle (NEVE)
Descrizione: 2N: Pazzano ‐ Valle (NEVE)
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: 3N: Riccò ‐ San Dalmazio (NEVE E MANUALE SCUOLE)
Descrizione: 3N: Riccò ‐ San Dalmazio (NEVE E MANUALE SCUOLE)
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: 4N: Serramazzoni ‐ Monfestino (NEVE)
Descrizione: 4N: Serramazzoni ‐ Monfestino (NEVE)
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: 5N: Serramazzoni ‐ Fondaccia ‐ Malandrone (NEVE)
Descrizione: 5N: Serramazzoni ‐ Fondaccia ‐ Malandrone (NEVE)
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: 6N: Pompeano ‐ Roncovecchio (NEVE)
Descrizione: 6N: Pompeano ‐ Roncovecchio (NEVE)
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: 7N: Selva ‐ Casella (NEVE E MANUALE SCUOLE)
Descrizione: 7N: Selva ‐ Casella (NEVE E MANUALE SCUOLE)
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: 8N: Serramazzoni ‐ Ligorzano (NEVE)
Descrizione: 8N: Serramazzoni ‐ Ligorzano (NEVE)
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: 9N.a: Faeto (NEVE)
Descrizione: 9N.a: Faeto (NEVE)
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: 9N.b: Faeto ‐ Ponte Lame (NEVE)
Descrizione: 9N.b: Faeto ‐ Ponte Lame (NEVE)
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: 9N.c: Serramazzoni centro (NEVE)
Descrizione: 9N.c: Serramazzoni centro (NEVE)
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: 10N: Varana ‐ Casa Bartolacelli (NEVE E MANUALE SCUOLE)
Descrizione: 10N: Varana ‐ Casa Bartolacelli (NEVE E MANUALE SCUOLE)
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: 11NS: Percorsi pedonali e aree edifici pubblici (MANUALE NEVE E SALE)
Descrizione: 11NS: Percorsi pedonali e aree edifici pubblici (MANUALE NEVE E SALE)
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: 1S: Rocca S. Maria - Cerreto - Montardone - Montagnana - Varana - Casa Bartolacelli (SALE)
Descrizione: 1S: Rocca S. Maria - Cerreto - Montardone - Montagnana - Varana - Casa Bartolacelli (SALE)
Identificativo interno: 14
Classificazione principale (cpv): 90630000 Servizi di lotta contro il gelo
Lotto: LOT-0015
Titolo: 2S: Pazzano – Valle (SALE)
Descrizione: 2S: Pazzano – Valle (SALE)
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: 3S: Riccò - San Dalmazio (SALE)
Descrizione: 3S: Riccò - San Dalmazio (SALE)
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: 4S: Serramazzoni - Monfestino (SALE)
Descrizione: 4S: Serramazzoni - Monfestino (SALE)
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: 5S: Serramazzoni - Ligorzano (SALE)
Descrizione: 5S: Serramazzoni - Ligorzano (SALE)
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: 6S: Pompeano - Roncovecchio - Selva - Casella (SALE)
Descrizione: 6S: Pompeano - Roncovecchio - Selva - Casella (SALE)
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: 7S: Serramazzoni - Faeto - Ponte Lame - Fondaccia - Malandrone - (SALE)
Descrizione: 7S: Serramazzoni - Faeto - Ponte Lame - Fondaccia - Malandrone - (SALE)
Identificativo interno: 20