2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria relativi alla verifica della progettazione definitiva esecutiva inerente agli interventi di elettrificazione delle banchine previsti nei porti di Cagliari – Porto storico e Porto Canale, Olbia Isola Bianca, Golfo Aranci, Santa Teresa Gallura, Porto Torres e Portovesme dall’ADSP MS
Descrizione: Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria relativi alla verifica della progettazione definitiva esecutiva inerente agli interventi di elettrificazione delle banchine previsti nei porti di Cagliari – Porto storico e Porto Canale, Olbia Isola Bianca, Golfo Aranci, Santa Teresa Gallura, Porto Torres e Portovesme dall’ADSP MS
Identificativo interno: decreto 368/24
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: decreto 368/23
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: vds disciplinare