2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA ,AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, PER IL SERVIZIO DI RITIRO,TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DEL RIFIUTO DA SPAZZAMENTO STRADALE (EER200303) STOCCATO PRESSO LA PIATTAFORMA DELLA ECO.LAN.SPA IN LOCALITA' CERRATINA-LANCIANO (CH)
Descrizione: SI RIMANDA AGLI ATTI DI GARA
Identificativo interno: 4113
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001