See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura in acquisto di cardiotocografi e rilevatori di battito cardiaco fetale, da destinare alle AA.SS. della Regione Toscana.
Descrizione: Fornitura in acquisto di cardiotocografi e rilevatori di battito cardiaco fetale.
Avviso o bando precedente: 373608-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33123210 Apparecchi di controllo delle funzioni cardiache
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: cardiotocografi intrapartum con elettrodi per scalpo fetale - CIG 989392338C
Identificativo interno: LOTTO 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Il Quadro Economico è comprensivo delle opzioni relative all’ex art. 106 comma 1 lett. a) del CdC, delle economie da ribasso d’asta e della revisione prezzi. La convenzione quadriennale prevede la proroga fino a 12 mesi qualora alla scadenza sussistano disponibilità contrattuali residue.
Lotto: LOT-0002
Titolo: cardiotocografi trigemellari con elettrodi per scalpo fetale - CIG 9893934C9D
Identificativo interno: LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: cardiotocografi ambulatoriali - CIG 9893972BF9
Identificativo interno: LOTTO 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Rilevatori di battito cardiaco fetale - CIG 9894000317
Identificativo interno: LOTTO 4