2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI PRELIEVO, LAVORAZIONE E RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA IN USCITA DALL’ENTE PER IL PERIODO DAL 01/03/2025 AL 28/02/2028. CORRISPONDENZA ORDINARIA: PRELIEVO LAVORAZIONE E RECAPITO – CORRISPONDENZA MASSIVA: STAMPA, IMBUSTAMENTO E RECAPITO.
Descrizione: SERVIZIO DI PRELIEVO, LAVORAZIONE E RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA IN USCITA DALL’ENTE PER IL PERIODO DAL 01/03/2025 AL 28/02/2028. CORRISPONDENZA ORDINARIA: PRELIEVO LAVORAZIONE E RECAPITO – CORRISPONDENZA MASSIVA: STAMPA, IMBUSTAMENTO E RECAPITO.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64110000 Servizi postali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001