2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI RICHIEDENTI ASILO, RIFUGIATI, NELL'AMBITO DEL PROGETTO TERRITORIALE RHODENSE ADERENTE AL SAI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI RICHIEDENTI ASILO, RIFUGIATI, NELL'AMBITO DEL PROGETTO TERRITORIALE RHODENSE ADERENTE AL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI) CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA - PERIODO 01/01/2027 – 30/06/2029 - CUP H94H26000160001
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA RIVOLTI AI RICHIEDENTI ASILO, RIFUGIATI, NELL'AMBITO DEL PROGETTO TERRITORIALE RHODENSE ADERENTE AL SAI
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: OPZIONE DI RINNOVO PER UN MASSIMO DI 36 MESI