660307-2026 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – AFFIDAMENTO COPERTURE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE (lotto 2)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO COPERTURE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE (lotto 2)
Descrizione: All Risks
Identificativo interno: 2
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0002