660336-2025 - Gara
Italia – Microscopi – 1318_2025
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 1318_2025
Descrizione: Fornitura di un microscopio confocale per imaging volumetrico
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: Assicurare il tempestivo avvio delle attività di ricerca e di garantire il raggiungimento degli obiettivi progettuali nei tempi stabiliti
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38510000 Microscopi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001