2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio sostitutivo mensa mediante erogazione di buoni pasto elettronici per dipendenti
Descrizione: Servizio sostitutivo mensa mediante erogazione di buoni pasto elettronici per dipendenti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199770 Buoni pasto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001