660366-2024 - Gara
Italia – Servizi assicurativi – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DI ACQUA NOVARA.VCO S.P.A - PERIODO 01.01.2025 / 31.12.2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DI ACQUA NOVARA.VCO S.P.A - PERIODO 01.01.2025 / 31.12.2027
Descrizione: SERVIZI ASSICURATIVI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 ALL RISKS
Descrizione: ALL RISKS
Identificativo interno: LOTTO 1 ALL RISKS
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 RCTO
Descrizione: RCTO
Identificativo interno: LOTTO 2 RCTO
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 RC INQUINAMENTO
Descrizione: RC INQUINAMENTO
Identificativo interno: LOTTO 3 RC INQUINAMENTO
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 INFORTUNI
Descrizione: INFORTUNI
Identificativo interno: LOTTO 4 INFORTUNI
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5 LIBRO MATRICOLA
Descrizione: LIBRO MATRICOLA
Identificativo interno: LOTTO 5 LIBRO MATRICOLA
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6 TUTELA LEGALE
Descrizione: TUTELA LEGALE
Identificativo interno: LOTTO 6 TUTELA LEGALE
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOTTO 7 RC PATRIMONIALE
Descrizione: RC PATRIMONIALE
Identificativo interno: LOTTO 7 RC PATRIMONIALE