662385-2025 - Risultati
Italia – Servizi di pulizia di mezzi di trasporto – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS - LOTTO 2 SEDI DI JESI, OSIMO E CASTELFIDARDO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS - LOTTO 2 SEDI DI JESI, OSIMO E CASTELFIDARDO
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS - LOTTO 2 SEDI DI JESI, OSIMO E CASTELFIDARDO
Identificativo interno: id 1385
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90917000 Servizi di pulizia di mezzi di trasporto
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0001