2. Procedura
Procedura
Titolo: Manutenzione Midlleware
Descrizione: Manutenzione Midlleware
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72260000 Servizi connessi al software
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di manutenzione del sistema middleware di gruppo cap
Descrizione: Servizio di manutenzione del sistema middleware di gruppo cap
Classificazione principale (cpv): 72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72260000 Servizi connessi al software