2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del Codice dei contratti pubblici, suddivisa in due lotti, per l'affidamento della fornitura di carta destinata alla Tipografia di Milano, mediante la conclusione di un accordo quadro
Descrizione: Fornitura di carta per la Tipografia di Milano
Identificativo interno: F01165400589202500024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 37820000 Articoli per lavori artistici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 Carta “Patinata” opaca o satinata
Descrizione: Carta “Patinata” opaca o satinata
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 Carta uso mano
Descrizione: Carta uso mano
Identificativo interno: F01165400589202500025
Classificazione principale (cpv): 37800000 Articoli per lavori di artigianato e artistici