665349-2026 - Risultati
Italia – Lavori di consolidamento di spiagge – Lavori e servizi per la realizzazione di interventi di dragaggio e ripascimento a difesa della costa del Lazio
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lavori e servizi per la realizzazione di interventi di dragaggio e ripascimento a difesa della costa del Lazio
Descrizione: Lavori e servizi per la realizzazione di interventi di dragaggio e ripascimento a difesa della costa del Lazio
Identificativo interno: 11111 - REGIONE LAZIO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45243400 Lavori di consolidamento di spiagge
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LAVORI E SERVIZI PER LA REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI DRAGAGGIO E RIPASCIMENTO A DIFESA DELLA COSTA DEL LAZIO
Descrizione: LAVORI E SERVIZI PER LA REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI DRAGAGGIO E RIPASCIMENTO A DIFESA DELLA COSTA DEL LAZIO
Identificativo interno: 1