665678-2025 - Gara
Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – SERVIZIO TRATTAMENTO ED AVVIO A RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA (C.E.R. 20.01.08) PER TRE ANNI NEL COMUNE DI SANTA MARIA A VICO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO TRATTAMENTO ED AVVIO A RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA (C.E.R. 20.01.08) PER TRE ANNI NEL COMUNE DI SANTA MARIA A VICO
Descrizione: SERVIZIO TRATTAMENTO ED AVVIO A RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA (C.E.R. 20.01.08) PER TRE ANNI NEL COMUNE DI SANTA MARIA A VICO
Identificativo interno: SERVIZI DI RACCOLTA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: SERIVIZI DI RACCOLTA RIFIUTI