See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Comune di Zoppola - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo dal 30/09/2026 al 30/09/2029, con eventuale opzione di proroga di ulteriori 6 mesi. Lotto 1 - Polizza infortuni cumulativa. Lotto 2 - Polizza kasko dipendenti in missione. Lotto 3 - Polizza RC patrimoniale. Lotto 4 - Polizza RCA e ARD. Lotto 5 - Polizza RCT-O. Lot
Descrizione: Comune di Zoppola - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo dal 30/09/2026 al 30/09/2029, con eventuale opzione di proroga di ulteriori 6 mesi. Lotto 1 - Polizza infortuni cumulativa. Lotto 2 - Polizza kasko dipendenti in missione. Lotto 3 - Polizza RC patrimoniale. Lotto 4 - Polizza RCA e ARD. Lotto 5 - Polizza RCT-O. Lotto 6 - Polizza tutela legale. Lotto 7 - Polizza All risk.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66512100 Servizi di assicurazione contro gli infortuni
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Polizza kasko dipendenti in missione
Descrizione: Polizza kasko dipendenti in missione
Classificazione principale (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga tecnica
Lotto: LOT-0004
Titolo: Polizza RCA e ARD
Descrizione: Polizza RCA e ARD
Lotto: LOT-0005
Titolo: Polizza RCT-O
Descrizione: Polizza RCT-O
Classificazione principale (cpv): 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile