See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AOV/SUA SF 19/2021 - SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI EDIFICI E DELLE RELATIVE COMPONENTI TECNOLOGICHE DI PROPRIETÀ E/O IN DISPONIBILITÀ DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI BOLZANO
Descrizione: Servizio di manutenzione degli edifici e delle relative componenti tecnologiche di proprietà e/o in disponibilità della Provincia Autonoma di Bolzano. Sono previste attività di conduzione, manutenzione preventiva e programmata, interventi di ripristino e/o manutenzione a guasto riguardo a: a) elementi e componenti edili b) impianti, attrezzature e componenti antincendio c) impianti meccanici d) impianti elettrici ed affini
Identificativo interno: 041266/2021
Tipo di procedura: Procedura di gara (articolo 5, paragrafo 3, del regolamento (CE) n. 1370/2007)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50700000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione, 45453100 Lavori di riparazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AOV/SUA SF 19/2021 - LOTTO 1 - CENTRO - ZONA BOLZANO
Descrizione: LOTTO 1 - CENTRO - ZONA BOLZANO
Identificativo interno: 8821543792
Lotto: LOT-0002
Titolo: AOV/SUA SF 19/2021 - LOTTO 2 - OVEST - ZONA VENOSTA - BASSA ATESINA
Descrizione: LOTTO 2 - OVEST - ZONA VENOSTA - BASSA ATESINA
Identificativo interno: 882164079E
Lotto: LOT-0003
Titolo: AOV/SUA SF 19/2021 - LOTTO 3 - EST - ZONA ISARCO - PUSTERIA
Descrizione: LOTTO 3 - EST - ZONA ISARCO - PUSTERIA
Identificativo interno: 8823989A12