666243-2026 - Gara
Italia – Sistemi diagnostici – 3 CONTAGLOBULI PER LE PEDIATRIE DELLA ASL BT
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 3 CONTAGLOBULI PER LE PEDIATRIE DELLA ASL BT
Descrizione: FORNITURA IN SERVICE TRIENNALE DI N. 3 ANALIZZATORI EMATOLOGICI POCT A MICROVOLUME E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER LA DETERMINAZIONE BEDSIDE DELL’EMOCROMO E DELLA PCR, DA DESTINARE ALLE UU.OO. DI NEONATOLOGIA E PEDIATRIA DEI PP.OO. DELL’ASL BT, COMPRENSIVO DI UN PERIODO DI GARANZIA FULL-RISK PER TUTTA LA DURATA DEL SERVICE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33141625 Materiale diagnostico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 3 ANALIZZATORI EMATOLOGICI POCT
Descrizione: 3 ANALIZZATORI EMATOLOGICI POCT
Identificativo interno: 1