666281-2026 - Risultati
Italia – Servizi di mensa scolastica – Affidamento del servizio di servizio di mensa scolastica per l’anno scolastico 2026/2027, con opzione di proroga per l'anno scolastico 2027/2028
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime alleggerito
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio di servizio di mensa scolastica per l’anno scolastico 2026/2027, con opzione di proroga per l'anno scolastico 2027/2028
Descrizione: Affidamento del servizio di servizio di mensa scolastica per le scuole dell’infanzia, primaria e secondaria di I grado per l’anno scolastico 2026/2027, con opzione di proroga per l'anno scolastico 2027/2028
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55523100 Servizi di mensa scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di mensa scolastica A.S. 2026/2027 (51.000 pasti)
Descrizione: Servizio di mensa scolastica A.S. 2026/2027 (51.000 pasti)
Identificativo interno: 1