2. Procedura
Procedura
Titolo: Lotto 6 - CATETERE VENOSO CENTRALE A 3 LUMI
Descrizione: CATETERE VENOSO CENTRALE A 3 LUMI
Identificativo interno: lot-0006
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: Lot-0006