2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, IL TRASPORTO E LA SISTEMAZIONE IN OPERA DELLE ATTREZZATURE FISSE E MOBILI DA INSTALLARE NEL DEPOSITO DI SICUREZZA PER IL RICOVERO DI BENI MOBILI E LABORATORI DI RESTAURO PRESSO L’EDIFICIO NUOVO RECOVERY ART - COMPENDIO EX CASERMA MONTEZEMOLO
Descrizione: PNRR - MONTEZEMOLO - F_1 - Fornitura attrezzature
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PNRR - MONTEZEMOLO - F_1 - Fornitura attrezzature
Descrizione: MISSIONE 1 – DIGITALIZZAZIONE, INNOVAZIONE, COMPETITIVITÀ E CULTURA, COMPONENTE 3 – CULTURA 4.0 (M1C3), MISURA 2 “RIGENERAZIONE DI PICCOLI SITI CULTURALI, PATRIMONIO CULTURALE, RELIGIOSO E RURALE” - INVESTIMENTO 2.4. PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, IL TRASPORTO E LA SISTEMAZIONE IN OPERA DELLE ATTREZZATURE FISSE E MOBILI DA INSTALLARE NEL DEPOSITO DI SICUREZZA PER IL RICOVERO DI BENI MOBILI E LABORATORI DI RESTAURO PRESSO L’EDIFICIO NUOVO RECOVERY ART - COMPENDIO EX CASERMA MONTEZEMOLO CUP G69D23000040001