667765-2022 - GaraItalia-Monza: Vari servizi di ingegneria
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Incarico Coordinamento Sicurezza in fase di Progettazione e Esecuzione relativo a "Interventi di sostituzione reti finalizzati alla riduzione delle perdite idriche nelle reti idriche di distribuzione"
II.1.2.
Codice CPV principale
71330000 Vari servizi di ingegneria
II.1.4.
Breve descrizione
Incarico per il Coordinamento della sicurezza in fase di Progettazione ed Esecuzione relativo agli "Interventi di sostituzione reti finalizzati alla riduzione delle perdite nelle reti idriche di distribuzione - comuni vari" - 3 Lotti
II.1.5.
Valore totale stimato
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Coordinamento Sicurezza in fase di Progettazione ed Esecuzione relativo agli "Interventi di sostituzione reti finalizzati alla riduzione delle perdite nelle reti idriche di distribuzione"_Lotto 1
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Incarico per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione ed Esecuzione relativo agli "Interventi di sostituzione reti finalizzati alla riduzione delle perdite nelle reti idriche di distribuzione - comuni vari" - Lotto 1 - Interventi nei comuni di Carate Brianza, Cesano Maderno, Meda, Seregno, Seveso
Coordinamento Sicurezza in fase di Progettazione ed Esecuzione relativo agli "Interventi di sostituzione reti finalizzati alla riduzione delle perdite nelle reti idriche di distribuzione"_Lotto 2
Lotto n.: 2
Incarico per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione ed Esecuzione relativo agli "Interventi di sostituzione reti finalizzati alla riduzione delle perdite nelle reti idriche di distribuzione - comuni vari" - Lotto 2 - Interventi nei comuni di Albiate, Biassono, Lissone, Macherio, Sovico
Coordinamento Sicurezza in fase di Progettazione ed Esecuzione relativo agli "Interventi di sostituzione reti finalizzati alla riduzione delle perdite nelle reti idriche di distribuzione"_Lotto 3
Lotto n.: 3
Incarico per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione ed Esecuzione relativo agli "Interventi di sostituzione reti finalizzati alla riduzione delle perdite nelle reti idriche di distribuzione - comuni vari" - Lotto 3 - Interventi nei comuni di Besana in Brianza, Giussano, Renate, Verano