668041-2022 - GaraItalia-Padova: Servizi prestati da personale infermieristico
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di effettuazione dei prelievi venosi e di raccolta dei campioni biologici e delle connesse attività amministrative presso le sedi territoriali dell'Azienda ULSS 6 Euganea
II.1.2.
Codice CPV principale
85141200 Servizi prestati da personale infermieristico
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta per l'affidamento del "Servizio di effettuazione dei prelievi venosi e di raccolta dei campioni biologici e delle connesse attività amministrative presso le sedi territoriali dell'Azienda ULSS 6 Euganea"
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 6 763 988,40 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto