Tipo di amministrazione aggiudicatrice Ministero o qualsiasi altra autorità nazionale o federale, inclusi gli uffici a livello locale o regionale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di n. 20 inibitori di frequenze radio (jammer), comprensivi di garanzia e assistenza, e opzione per l’acquisto di ulteriori n. 10 apparati, comprensivi di garanzia e assistenza.
II.1.2.
Codice CPV principale 32524000 Sistema di telecomunicazioni
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto