669235-2025 - Gara
Italia – Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici – GARA SUA 78/2025 -“SERVIZIO DI RACCOLTA , TRASPORTO ,CONFERIMENTO RSU DESTINATI A RECUPERO E SMALTIMENTO MEDIANTE SISTEMA DI RACCOLTA PORTA A PORTA”. Comune di Colfelice
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA SUA 78/2025 -“SERVIZIO DI RACCOLTA , TRASPORTO ,CONFERIMENTO RSU DESTINATI A RECUPERO E SMALTIMENTO MEDIANTE SISTEMA DI RACCOLTA PORTA A PORTA”. Comune di Colfelice
Descrizione: GARA SUA 78/2025 -“SERVIZIO DI RACCOLTA , TRASPORTO ,CONFERIMENTO RSU DESTINATI A RECUPERO E SMALTIMENTO MEDIANTE SISTEMA DI RACCOLTA PORTA A PORTA”. Comune di Colfelice
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA SUA 78/2025 -“SERVIZIO DI RACCOLTA , TRASPORTO ,CONFERIMENTO RSU DESTINATI A RECUPERO E SMALTIMENTO MEDIANTE SISTEMA DI RACCOLTA PORTA A PORTA”.
Descrizione: GARA SUA 78/2025 -“SERVIZIO DI RACCOLTA , TRASPORTO ,CONFERIMENTO RSU DESTINATI A RECUPERO E SMALTIMENTO MEDIANTE SISTEMA DI RACCOLTA PORTA A PORTA”.