2. Procedura
Procedura
Titolo: PA VSFQ 13/24/SUA - IIS Via delle Scienze - Colleferro (RM) - Accordo Quadro con più operatori economici, articolato in 10 lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’a.s. 2024/25.
Descrizione: PA VSFQ 13/24/SUA - Istituto di Istruzione Superiore di via delle Scienze - Colleferro (RM) - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in dieci lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25.
Identificativo interno: 202 - SUA_Servizi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63511000 Organizzazione di viaggi tutto compreso
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 1 - Ventotene
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 1 - Ventotene
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 2 - Matera, Castel del Monte..
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 2 - Matera, Castel del Monte..
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 3 - Marche
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 3 - Marche
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 4 - Firenze/Pisa/Siena
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 4 - Firenze/Pisa/Siena
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 5 - Larderello…
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 5 - Larderello…
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 6 - Dublino
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 6 - Dublino
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 7 - Gressoney
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 7 - Gressoney
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 8 - Lisbona
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 8 - Lisbona
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 9 - Praga
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 9 - Praga
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 10 - Trieste/Istria
Descrizione: PA VSFQ13/24/SUA - Lotto 10 - Trieste/Istria
Identificativo interno: 10