See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA 16/24-Fornitura imbarcazione per la navigazione sul Po, delle colonnine di ricarica e delle taccate per il posizionamento delle imbarcazioni-CUP C11G22000010001-PNC-PNRR-M1C3 TURISMO E CULTURA
Descrizione: Procedura aperta n. 16/2024 - Fornitura di n. 1 imbarcazione full electric per la navigazione sul fiume Po in Torino (ed eventuale fornitura opzionale di un'ulteriore imbarcazione full electric), delle relative colonnine di ricarica elettrica e delle taccate per il posizionamento in asciutta delle imbarcazioni - CUP C11G22000010001- PNC-PNRR-M1C3 TURISMO E CULTURA
Avviso o bando precedente: 241304-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34512000 Navi e natanti simili per trasporto passeggeri o merci
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34512000 Navi e natanti simili per trasporto passeggeri o merci, 71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Art. 3.3 del disciplinare di gara.