Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: https://portaleappalti.sace.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara europea a procedura aperta per laffidamento dei servizi di help desk e assistenza di 1ð livello per i sistemi informativi di SACE e delle societàcontrollate.
II.1.2.
Codice CPV principale 72611000 Servizi di assistenza tecnica informatica
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 1 862 716,14 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 72611000 Servizi di assistenza tecnica informatica
II.2.4.
Descrizione dell'appalto