2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MEDICINA PREVENTIVA BENEFIT PER IL PERSONALE DIPENDENTE DI MM SPA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MEDICINA PREVENTIVA BENEFIT PER IL PERSONALE DIPENDENTE DI MM SPA: ESAMI DI LABORATORIO, ESAMI SPECIALISTICI DI LABORATORIO, VISITE MEDICHE SPECIALISTICHE DI SECONDO LIVELLO, VACCINAZIONE ANTINFLUENZALE CON ANNESSA REFERTAZIONE, RENDICONTAZIONE PERIODICA E REGISTRAZIONE SULLA PIATTAFORMA GESTIONALE E REGISTRAZIONE VACCINAZIONE ANTINFLUENZALE NEL FASCICOLO SANITARIO ELETTRONICO (FSE)
Avviso o bando precedente: 78986-2026
Identificativo interno: 09/2026/ACQ
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71317200 Servizi sanitari e di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71317200 Servizi sanitari e di sicurezza
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: MM S.p.A. si riserva la facoltà di rinnovare il contratto, alle medesime condizioni dell’accordo originario, per ulteriori 12 (dodici) mesi.