672004-2026 - Risultati
Italia – Apparecchiature mediche – Procedura aperta consorziata per la fornitura di dispositivi medici per neurochirurgia, suddivisa in 13 lotti
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta consorziata per la fornitura di dispositivi medici per neurochirurgia, suddivisa in 13 lotti
Descrizione: Procedura aperta consorziata per la fornitura di dispositivi medici per neurochirurgia, suddivisa in 13 lotti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0013
Titolo: LOTTO 13: Serbatoi per il drenaggio di liquido cerebrospinale
Descrizione: LOTTO 13: Serbatoi per il drenaggio di liquido cerebrospinale
Identificativo interno: LOT-0013